Контакты

8 (495) 3625404
8 (916) 3693603
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Материалы

Ясная Поляна

 

 

            Экскурсия в усадьбу великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. В усадьбе Лев Николаевич прожил большую часть своей жизни. Здесь были написаны: Война и Мир, Анна Каренина, Воскресение.... Здесь же находится и могила писателя.

                 Вы прослушаете увлекательную экскурсию о жизни и творчестве великого русского писателя. Посмотрите на мемориальные вещи Толстого, содержащиеся в музее в качестве экспонатов. Погуляете по прекрасному парку, расположившемуся вокруг усадьбы.

                В дороге наш гид расскажет Вам о роли Толстого в жизни русского общества. О его влияние на духовную и культурную составляющую русской жизни. Лев Толстой был не только великим писателем, но и духовным учителем, одним из самых авторитетных людей своего времени. О его взглядах, учении, а также о его конфликте с русской православной церковью и последующем отлучении, Вам расскажут в дороге.

 

 

Продолжительность: 12 часов

Время в пути: 3,5(в одну сторону)

Программа экскурсии:

посещение музейной экспозиции усадьбы «Ясная Поляна» с экскурсией

прогулка по приусадебному парку(с экскурсией или без)

свободное время



 

 цена рассчитывается по запросу, звоните

 

В стоимость экскурсии входит: проезд на туристическом автобусе, экскурсионная программа (включая билеты в музеи), сопровождение гидом-экскурсоводом (путевая информация).
Фирма оставляет за собой право изменять порядок посещения экскурсионных объектов.