Контакты

8 (495) 3625404
8 (916) 3693603
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Материалы

Дарвиновский музей

800

 

Дарвиновский музей - крупнейший естественно-научный музей Европы. Здесь можно проследить все этапы эволюции природы и человечества. Тематические выставки с многочисленными экспонатами, в том числе интерактивными, дают представление о многообразии жизни на Земле, происхождении видов, естественному отбору и эволюции. 
В 3-х этажном здании музей ребята смогут увидеть витрины с чучелами, скелетами, муляжами, раковинами, а также множество интерактивных экспонатов. На больших экранах демонстрируются 5-минутные фильмы о природе, а специальные установки поют голосами птиц.
Специально разработанные для разных возрастов экскурсии поведают ребятам о многих аспектах эволюции. Программа "Многообразие жизни на Земле" расскажет о взаимосвязях в природе, о том как влияют друг на друга животные и растения.
В ходе экскурсии "Теория эволюции" ребята узнают, что такое естественный и искусственный отбор, и о факторах на него влияющих. "Наследственность и изменчивость" программа, рассчитанная на детей среднего школьного возраста, расскажет о генах и законах наследственности.
Посетив экскурсию "Зоогеография" ребята узнают, что такое природная зональность и какие животные проживают в той или иной географических областях.
Кроме перечисленных программ Дарвиновский музей предлагает еще около десятка экскурсий, раскрывающих ту или иную сторону в биологии. 

 

Продолжительность: 4 часа

Время в пути: 1(в одну сторону)

Программа экскурсии:

посещение музея с экскурсией

свободное время

Кол-во человек в группе+сопровождающие(бесплатно)

25-29(+2)

30-35(+2)

36-40(+3)

Цена

1100р.

950р.

800р.

 

 

В стоимость экскурсии входит: проезд на туристическом автобусе, экскурсионная программа (включая билеты в музеи), сопровождение гидом-экскурсоводом (путевая информация).
Фирма оставляет за собой право изменять порядок посещения экскурсионных объектов.